Дети - все ангелы, пока не научатся плохому... Вот кто Вас первый плохому научил?)) А что это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Моей дети сегодня 11! Я очень ценю то что она наш мир, и дорожу моим влиянием) Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13852)
Меня пацаны старшие научили со двора....Не скажу чему..До сих пор стыдно....
Хранитель Истины (430918)
Это было слово "ссать", герцогиня. Я узнал его в 9 лет от одного мальчика во дворе санатория "Анапа", где мы с maman проводили двухнедельный отдых. Когда я явился в номер и изъявил желание сходить в туалет - Ви бы видели лицо maman.