Дети - все ангелы, пока не научатся плохому... Вот кто Вас первый плохому научил?)) А что это было?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Не думаю, что все дети ангелы, и кроме того, не считаю, что чему-то они обучаются.
у некоторых деток злоба и пакостность УЖЕ заложены в ДНК. а гены вилкой не выковырять.

Что я сделал плохого... Меня никто не учил, что примечательно. Но помню, как посетила мысль
спрятаться в шкаф. посадил на диван вместо себя здоровенного медведя и сунув ему в лапы книжку (в 3,5
уже читал, не моя заслуга, деда), а после этого - в один из шкафов. за шмотьё. При чём так конкретно зарылся.
Бабка с ног сбилась, звала. беспокоилась, а сидел тихо, хотя в детстве отнюдь не был тихим. Будучи без очков, она сначала приняла медведя.. за меня! выяснила, что не я, выбегала даже во двор меня искать.
Думала, как-то ускользнул. а я продолжил сидение. потом также тихо вылез и сел на диван читать.
Входит бабка... Сначала была немая сцена. Но что было потом

Сейчас я понимаю, что поступил паршиво, - бабка гипертоник была, реально была напугана,- а -ну-ка,
внучок пропал трёхлетка! почему она не додумалась в шкафу посмотреть.. так я это раньше не делал!
Зато с тех пор меня стали подозревать всегда и во всём. Если я сидел тихо, то слышал как говорят:
снова готовит пакость!
и никто меня спецом не учил и не подталкивал. вообще я щаз некоторые фокусы вспоминаю,
которые отмачивал. так диву даюсь - откуда оно вылезло в ребёнке из приличной семьи
видать, в родословной где-то Шариков затесался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
ну это сейчас стыдно признавать
Наставник (65291)
да ни кто меня не учил . я родился спазу хулиганом и с рогаткой

приветик Бонни ! с наступлением весны тебя !
Наставник (64495)
давно уже....еще на майле как то зашел в ОПС....)))))