Девушки,у вас были такие случаи, что познакомились с авой Принца, а на свидание пришёл Конь в пальто

???))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
было правда это касается не внешности, а других качеств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21801)
Нет, я с авами не знакомлюсь. Быстренько переношу отношения в реал, чтобы не строить иллюзий, чтобы сразу посмотреть друг на друга и сделать выводы.
Наставник (37941)
хахаха))))))))))))) нет)))
Советник (2513)
не-а, по скайпу надо смотреть
Гроссмейстер (8820)
на свидания вслепую не хожу....всё таки лучше видеть чела,прежде чем идти с ним на свиданку)