Девушки, что будете делать, если ваш парень объесться луком на свидании и полезет к вам целоваться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ужас какой! Такое что и правда бывает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
закушу чесноком....стакан водки....и перестану реагировать на внешние факторы))
Верховный Наставник (210996)
Если буду от него без ума, то засуну в рот ему две подушечки Орбита! аха-ха-ха-ха
А если так себе, то скажу напрямую, чего он нажрался лука, невтерпежь было, что или и мне противно с ним целоваться!))))))