Тут есть реально дисциплинированые люди, как вам это удалось? Не курить много, не пить много,

не переедать, итд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бросил курить...пью могу все разы за три года вспомнить..
но мне легко ..опыт есть хороший..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не пью и не курю.
ежедневные тренировки.

Верховный Наставник (213954)
тож. не пью ...не курю...
кабы ещё не есть !
Верховный Наставник (164086)
мене склоняли много раз -пить -курить. Не хотелося просто, радость от другого получаю). А вот --не переедать ... это зеркало ...и чувствую, када тяжелею--противно такое тело тащить).
Верховный Наставник (211187)
я тот, кто создал себя сам ни смотря ни на кого

и меня не интересуют другие настолько , что бы подавать им свой пример

sl
_______
Добрый вечер .