Гроссмейстер (7508)

Если бы ЗЛО исчезло , Вы бы как это пережили? а ведь тут есть люди которые ко многим уже привыкли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37941)
ну всегда есть выход...если например людям приятно общаться, это не проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пережила бы ...
Наставник (50783)
Я уже отвыкаю, честно))
Мудрец (17510)
Я этого не переживу...
Верховный Наставник (158924)
у меня есть контакты людей...к которым я привык....и чьих ещё нет...то они есть у тех...чьи у меня есть...)))))
Наставник (42634)
Создадим Чаты и будем общатся проще)))
Верховный Наставник (111345)
время все лечит....
но честно я бы грустила очень по некоторым людям ...
но с другой стороны есть же личное общение)))
Наставник (48455)
мы бы его сотворили.. или нашли в другом месте)))
Кто дорог-тот не исчезнет..вне зависимости от того есть ЗЛО или нет.
А кто исчез..ну значит не судьба)
Верховный Наставник (211720)
Найдем что-нибудь другое. Лично я отвыкла уже от тех, других, ответов.