Представьте... Идёте Вы себе по улице... Песенку мурлычете... И вдруг: «Нифига себе...” Прямо перед Вами Ответчик и Ответчица... стоят и целуются...))) Причём те, кто отчаянно спорят и враждуют в интернете...)) Как отреагируете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я не узнаю, но если даже узнала бы, то прошла бы мимо. Не моё это дело кто с кем целуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
абы им было хорошо))) видимо шифровка-это их всё)))
.
Мудрец (19647)
Я тут на внешность мало кого знаю... -Пройду мимо...
Хранитель Истины (430913)
вот падонки...врали всем....
прикольно че)))
Однако я не подам вида шо их узнала))
И если с этими ответчиками я в принципе не общаюсь, то я даж не скажу им потом шо я их видела.
Хранитель Истины (390777)
Достану из кармана свисток и ка-а-ак засвистю, ка-а-ак заору :"Милиция-а-а-а!!! Безобразие ! Это где ж видано, куда смотрит общественность ? Люди добрые , куда катится общество? Бесстыдники ! На глазах у детей лобызаться! Срамота-а-а-а!"
Вот такая я какашка ! Ибо нефиг !