Дамы, представьте... Вы вышли на улицу, идёте себе вся такая из себя расфуфыренная... И вдруг прохожий (обалденно красивый мужик, кстати) ни с того, ни с сего вдруг начал обрызгивать Вас из детского водяного пистолета... Как бы отреагировали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
я бы подошла и поцеловала...а пока он очухается.....подсрачника дала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
ну, дела! а у меня только духи в сумочке, буду защищаться)))
Не знаю))
Все зависит от настроения)))
Могу и недовольно отреагировать, а если настроение приподнятое, то могу и повизжать и подиграть
Наставник (71622)
Я бы смеялась))))))) Обожаю всякие безобразия))))))