вот как так можно вообще что-то делать? вчера перезваниваю по поводу работы (щя пахвастаю), меня

пригласили на интервью (по интернету), причём там не я через "знакомых" устраивался, не набивался к кому-то. дык общаюсь по мобильнику и слышу там людей примерно через слово - связь дерьмо. ладно, вчера я решил, что я это сам виноват, звони с Еле2, да потомучто дешевле.
но сегодня перезвонил с Мегавони, и что бы вы бы могли бы подумоть?? это не я нищеброд, это у них там телефоны - дерьмо.
вопрос: как люди так вообще бизнесом занимаются с такой г0вёной связью?? как так можно экономить? не удивлюсь, если и всё остальное у них такое же "надёжное" и "качественное".
ладно если нищеброд и алкоголик вроде меня пользуется убитым мобильником пивом залитым, денег вечно нету.

ps и такой случай далеко не единственный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты к ним хоть не оператором на телефоне устраивался?)) Если да, то на такую работу лучше не соглашаться, замучаешься со связью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не насторожило отсутствие обычного телефона?