Вот расскажите, чем могут мешать поздравления друг друга с праздниками, и что должно быть на душе, чтобы нажать жалобу на вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29364)
Как там в басне одной было-видит око,да зуб неймет...вот и нажимают...
Благо можно снова поздравить... https://qna.center/question/1543346
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Недоброжелатели это. Либо вопрошающего, либо - поздравляемого.
Не устану повторять,человеческая зависть не знает границ... Привет,Римм
'D
Верховный Наставник (109416)
Предполагаю, там пустыня. Причина может быть разной - потери, озлобленность, просто удовольствие от мелких пакостей...даже не хочу гадать(
Наставник (57856)
дурацкие принципы, ограничивающие радость и счастье)
Наставник (29075)
Кошки наскребли, наверное )
Наставник (89996)
Привет, Рюмашка! Да гон-доны они, злобой своей питаются )
Наставник (87195)
Вот и я не понимаю -
кому мешает то,
что мы друг другу настроение поднимаем ?
Верховный Наставник (223684)
Я как-то в поздравлении с днем рождения прочитала недовольный ответ неизвестного, что а вот его - не поздравляют... ВОТ где собака зарыта.)