А что должно произойти, чтобы люди начали улыбаться и быть вежливыми... вот просто так.. . И помогать друг другу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
Как говорил Аркадий Райкин:"Подъезжаешь к рынку на танке и все сразу становятся вежливыми" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как минимум должна прекратится массовая агрессия СМИ,иначе лет через десять люди превратятся в скот
Наставник (67626)
Нуу это уже секта)
UNA
Наставник (98884)
качество жизни должно повыситься чтобы люди копейки не считали а жили как европа живет..
Z
Верховный Наставник (125036)
никогда этого не произойдет..ибо среди людей , увы, существуют НЕлюди..