А в районе города, где вы живете, большая концентрация алкоголиков? Мне кажется, что на возможном н

новом месте их еще больше, чем на нынешнем
Или их везде полно, в любом район?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33960)
В последнее время на одного больше чем раньше... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у нас их ток летом видно!))!)!)!)!
Наставник (93018)
Я с алкоголиками "на разных планетах" живу... Мы так далеки друг от друга... что я их не замечаю и они меня )). + я живу не в самом плохом районе города, у нас их видимо не много... Но честно, никогда не обращала внимание...
Да писец везде шоркаются............ко мне во двор не заходят......)
Верховный Наставник (105284)
у нас не много
Верховный Наставник (101033)
Я не в курсе))) Наши алкоголики пьют тихо дома(или в кнейпе) и на улице не шляются.
Вот уже 23 года живу в Германии и за всё это время раза 2-3 видела видела пьяного человека на улице.
Наставник (97797)
2 штуки осталось. Все остальные - по соседству лежат.