Мне иногда кажется что одиноких мужчин больше, чем одиноких женщин

Просто мужчины не афишируют это
Затаились и сидят по норкам

Вы много знаете бесхозных орлов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бесхозный арьёл......
мамочки)))))))
это ж афоризьм века!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
не много, но знаю...
соглашусь с тем, что они по норкам сидят. А женатые мало того, что дома жена так ещё и ходят клеят всех подряд
Мужчины умирают раньше женщин,поэтому
орлиц больше.
Просветленный (714371)
Очень много знаю,почти все мои друзья мужского пола,любо уже свободные,либо
вообще никогда не были женаты...Хотя возраст у всех от 33 и поперли..)
Наставник (34417)
Вот не особо знаю таких,вроде все при деле.У меня на работе молодёжь и та переженилась
Верховный Наставник (153380)
мне тоже так частенько кажется...
у меня по подьезду 4 жениха на выданье возраст около 35...и один около 60 ти,но тож еще орел
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
не видела
орлы все при жёнах
Наставник (82987)
полно холостых
прям бесят - как они могут наслаждаться жизнью, когда вокруг столько одиноких женщин
Наставник (31182)
Да у меня три друга и все холостые.)
Один вдовец,второй разведён,третий вообще женат не был! ОРЛЫ мои...
Из них периодические попытки обзавестись женой предпринимает только разведённый.)))Не наелся ещё!)
Вдовец который,вообще домосед,предпочитает жить на даче.Вечно что-то строит там.)
Третий довольствуется нечастыми встречами с любовницей.Она достаточно далеко живёт потому что.)
Хранитель Истины (372415)
ток здесь в основном
Бесхозный орел - одно, брачный неликвид - другое

У нас в конторе все есть

Танюша
Верховный Наставник (176563)
Одного только знаю...Выбирает себе спутницу уже как лет 20)))))) И как выпьет жалуется: Почему контингент ,который на выданье ,постепенно состаривается)))))))