мне вот что кажется..поскольку большая часть земель РФ находится в зоне рискованного земледелия, а часть вообще под вечной мерзлотой,а там где что-то растет вы ничего садить не желаете, то все свое свободное время вы посвящаете своему культурному развитию

ВОПРОС..тогда кто вас так ругаться научил ?
мне вот что кажется..поскольку большая часть земель РФ находится в зоне рискованного земледелия, а часть вообще под вечной мерзлотой,а там где что-то растет вы ничего садить не желаете, то все свое свободное время вы посвящаете своему культурному развитию -посещаете театры и драмкружки, выставки,концерты и просто длинными вечерами ходите к друг другу в гости с тортиками..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
я живу в заполярье и с тортиками не хожу--я эти тортики сама съем дома чтобы не досталось врагу..культуры тут никакой нет все живут в своих норах на разных этажах всем п-о-х-р-ен друг на друга.я выращиваю на огороде картошку и морковку а также для удовольствия некоторые декоративные растения с европейских питомников...а другие рыбачат например так и каратаем свой век на севере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738939)
тебе бы министром сельского хозяйства РФ.
а ты как был пенсионером так и остался в душе своей.
причем на кухне как в будке гласности для чужого государства.
Ёксель моксель...как вы хорошо об нас думаете))) похвально))
Верховный Наставник (173671)
Фигня, у нас на Ставрополье все растет и все сажается!

Вот мой личный виноград - из Саратова привезли чубуки, и вот первый урожай. Каждая гроздь весит примерно килограмм.