у Вас есть проверенный способ? как отличить кто за авой М или Ж

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ага.) Написать комментарий касаемый половой принадлежности и действий в них. Сразу же в ответе становится понятно, ху из ху.)))) Например:" Ты че! Офанорел, Я мужик!")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, нету... и не надо...
нет
Наставник (35552)
Наставник (80467)
из ста процентов..95 точно могу))есть такие обороты речи,что ни один мужчина так не выразится))
Мудрец (13494)
на ответах мейл, была женщина с аватарой "китайского кота" и ник соответствующий, я долго думала, что это мужчина, очень интересная личность, но куда-то пропала, а жаль
Вот можешь не поверить,но мне это никогда не было интересно в глобальном смысле:)
Старожил и так знаю,за много лет видно кто есть кто,остальными не заморачиваюсь:)
Привет:)
Скажи мне кто твой друг и я скажу ему, кто ты.
Мудрец (18222)
пиу пиу курлы курлы)))
Гроссмейстер (6104)
а че боишься, если мужик, подкрадется и *ет, так ты не расслабляйся.., а то как...