Как бы прореагировал верующий муж, если бы узнал,что его жена читает и слушает Невзорова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
бичевал бы еретичку-супружницу, покуда рука не отымется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу у него завтра спросить, а то сейчас он уже спит
Помню он что-то про Невзорова отзывался, а вот хорошо или плохо - забыла.
У меня родители любят Невзорова, я конечно 600 секунд тоже помню
Как реагируешь твои внуки на твою глупости на РВ?... или "яблоко от яблоньки..."?

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!

Просветленный (738899)
закурил без секса
Он наш питерский. Парень смелый, склонный на всякие авантюры, но это в генах у них... раньше я его очень уважала как репортера, но потом, дело даже не в том что Кирюшку нашего костит и попов. Нет! Вера православная - это свято! А вот батюшки наши питерские и московские показали себя перед паствой не в лучшем свете! Не уважаю я Александра Глебовича за то, что он от родной матушки отрекся. А матушка у них дюже своего родного братца стеснялась, т.к. он, этот братец служил в НКВД и в свое время в Прибалтике лесных братьёв изводил как врагов народа... охотился подлец на них. А ведь люди стояли за родную землю, их понять можно. Так вот, как ни странно звучит, пример для Невзорова - родной дядюшка! А муж мой он вообще журналистов любит, с некоторыми и в приятельских отношениях. В свое время, еще в "600 секунд" Невзоров снимал репортаж про родственников моего первого мужа. Я не присутствовала, но очевидцы говорили - хватка у Шурика железная!
Наставник (32200)
в монастырь с горя б ушел..