Почему УКРАИНЦЫ не попросили сразу Януковича отменить стипендии, поднять ЖКХ,поднять налоги и пенсионный возраст,обвалить гривну и отменить бесплатную медицину и образование,мож и не было б войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
В РОССИИ никто не просит, а квитанции приносят не в сторону уменьшения(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178405)
нуууу тупыыые)))
так на майдане этого и хотели
Наставник (86829)
"Бесплатную медицину и образование"?
Верховный Наставник (116508)
Они всю жизнь валят с больной головы на здоровую , надоели .