Блин, глюки уже...читаю список категорий: Знакомства, Любовь, Сношения....Это - уже диагноз??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127340)
Это просто мозг сам быстро составляет логическую цепочку после прочтения первых двух слов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
"Это весна Маугли.. !"))
Хранитель Истины (425803)
Саш, это весна))), а говоришь лень сплошная, а оно вон оно че))
Хранитель Истины (330538)
Весна,Батенька,весна....щепка на щепку лезет
Наставник (86346)
это открылся третий глаз
)
Верховный Наставник (236527)
Это означает, что неплохо бы выключить комп и пойти провести ревизию чего там надо на предмет готовности к весне-инструмент проверить, семена, картошку для посадки осмотреть...)))