.
Советник (3255)

В 71 год сидеть в категории ТДВ, это нормально? Постить фривольные картинки и давать не менее фривольные ответы. 71 год.. Речь о мужчине. Блин, в таком возрасте уже к переходу в иное измерение надо готовиться, а не грезить женскими титями..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (26607)
В 71 год жизнь не заканчивается.Вы не правы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124902)
Может хочет вспомнить зачем по молодости бабку завел...)))
Наставник (56173)
Пусть грезит, маразм никто не отменял
Советник (4339)
Хранитель Истины (366244)
может опытом делится?))
Вы про кого ?
Верховный Наставник (162395)
))))))
Верховный Наставник (126597)
Так Инет появился не 50 лет назад, а не так давно. А ведь жизнь одна
Наставник (59965)
"Я тварь дрожащая или право имею", — подумал Штирлиц.
Верховный Наставник (154095)
мой дядька поменял 56 летнюю на 47 летнюю в этом году.Ему 72.И это у него толи девятая.толи десятая
Верховный Наставник (117008)
Лично я намереваюсь лет до 80-ти грезить. И не только грезить.
Верховный Наставник (111477)
это лучше, чем женщине за писят,якобы щастливой в браке
Наставник (56985)
можна подумать, што фсе остальные там половые гиганты
Да будет вам, лучше пусть он о титях думает. чем о мужских жо пах...
Молодец так держать! Только пусть за сердцем следит.
Наставник (67626)
Душа не стареет с телом вместе)
Верховный Наставник (131109)
да и пусть..что же он не человек?
Верховный Наставник (140474)
Дурацкий и оскорбительный вопрос для всех пожилых людей , коих здесь немало .