Если прощают уже не просто за то, что любят - это значит любовь уже ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
Прощают и надо прощать , чтобы тебе было легко на белом свете жить и чтобы обида душу твою не съедала . Можно простить, но это не значит , что надо любить . Простила и иди с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ну, да. только это не прощение, а "всё равно" на человека...
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Наставник (74486)
Значит не за что не простить или лишь бы отвязаться.
Наставник (38329)
Не за то, а потому..
Мудрец (10784)
А это уже и не прощение...)
Это значит, что любовь стала с глазами. И это здОрово.