Почему некоторых женщине не устраивает скромный ужин в кафе, для чего эти пафосные рестораны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я щитаю,что девушку для начала надо проверить на адекватность путем создания нестандартных ситуаций! Предложить например свидание в парке на лавочке,там же расстелить газетку,вынуть вареные яички,помидорчики,лучек и предложить перекусить)))) Вынуть пузырек,предложить выпить))))
Посмотреть как девушка отнесется к этому,а там гляди можно следующий этап-кафе))) Так потихонечку можно добраться и до ресторана,если после секса силы конечно останутся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне больше непонятно зачем вообще ходить в кафе...если лучше приготовить все дома...
Можно купить макарон, сосисок и кетчупа и предложить их сварить у нее дома. Реальный случай))
Гроссмейстер (7521)
бабло с тебя стянуть.Скучно..как все это скучно))
Наставник (26073)
А что вам прям заказывают,в какой ресторан её можно приглашать,в какой нет?Я отстала от жизни...