Если уберут Мат, что нечем будет описывать действия дегенератов? И вся евроМерзость не будет восприниматься как Мерзость, по тому, что не будет слов которыми она описывается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Истину глаголешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)

Хранитель Истины (425739)
ну останется же хоть что то? нет? не лишайте последней надежды
Верховный Наставник (185296)

Специалист (522)
А мат и не описывает действие, а показывает эмоциональное отношение.