Почему автомобилисты в РФ такие психованные?Из-за парковки могут морду набить друг-другу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64495)
....только от жизни, от жизни собачьей, бывает собака кусачей.....

старая песня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
но ведь не стреляют
.
Мудрец (19647)
А нехрен с аварийкой вставать там, где знаком даже остановка запрещена, не то что стоянка...
Наставник (48824)
Темперамент.
Верховный Наставник (126227)
О времена! О нравы!!!!
Просветленный (623034)
Времена дикого капитализма пройдут и лет через 50 мы будем все вежливые ..водители будут на зебре останавливаться и показывать рукой -"Проходите пожалуйста!", продавцы будут возвращать деньги ,если покупателю товар не понравился, в роайсобесах и кадастровых палатах не будут хамить и оформленные документы приносить на дом..))))
Наставник (65484)
Да и не толь автомобилисты.
Хранитель Истины (363630)
зависит от места и времени очень значительно.
восхищена вежливостью уступчивостью водителей
например в Питере.
обычно рыбак рыбака видит издалека