Вот это нонсенс .... Цензура вводится на пропаганду? Это как?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7040)
А вот так. Чего Вам не понятно. Мультимедийное пространство закрывается. Я уже сегодня не смог войти на сайт онлайн 1-С.ru Лавры Ким Чен Ина порошку сильно понадобились. Да и народ начал что-то подозревать. Пока не поздно начали рубить все подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они чё, офигели?( Кругом же "кгемлёвская пгапагандя"!)
Хранитель Истины (498116)

А что ЕЩЁ можно запретить Минкульту Украины: российских певцов запретили, кино с сериалами тоже... осталась одна переписка. И ту тоже запретили. Скоро запретят вообще писать что бы то ни было: а вдруг чего не того напишут!