А вот рекламные ролики пропаганда сексменьшинств и супружеской неверности - это специально делают?

- Жена верит что муж много пьёт кофе и от этого у него пятна на рубашке...то, что рубашка под пинджаком - её не настораживает...секретарша значит её мужа...под столом...когда он пиёт кофе в обеденный перерыв ( и обливается им в момент наивысшей точки пика своей распущенности)...
- ."..Так рыцарь стал королевой..." -это вааще жесть...смена половой идентификации под воздействием химозы из бутылочки со странной жидкостью!....
- Странный парень...в белых штанах и с серьгой в ухе...появляющийсмя по звонку...и создающий радость в молодой семье М+Ж+М...срамота! Навязывание чуждых нам ценностей!!!!
...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Какую то странную рекламу у вас в Питере показывают...у нас в провинции такой нет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424608)
у меня давно уже появилось стойкое убеждение, что авторы слоганов не выходят из состояния, ээээ..., как ба помягче та сказать)) творческого процесса перманентно))
Верховный Наставник (150353)
конечно...если молодёжи с детских лет вбивать в голову,что это нормально,так они и будут так считать и детей своих тому же научат...
Хранитель Истины (289297)
Я в Воронеж свалю,дабы рекламу смотреть про жизнь и любовь к ней)))
Верховный Наставник (132929)
Какой же интересной и насыщенной жизнью живет Питер!
Просветленный (594113)
Кем меньшинства никто не пропагандирует.вот измены ругань это везде увы((
Просветленный (652400)
Какая прелесть!
Где Вы это взяли?
С грустью думаю: как все же скуШна провинциальная Молдавия