девачки..а на сколько близко вы обсуждаете с подружками интимную жизнь?))++18

вчера случай: лучшая подружка познакомилась с супер аполоном..там мы все аж рты пораскрывали))) в ночь со 2 на 3 февраля у них случился секс)) вчера всё утро подробностей ждала..и вот днём в воцапе мне фоточка члена приходит с подписью:22.6 см и символ обезьянка с закрытыми глазками))) Ну естественно я охерела..думала такого уже не бывает((( кароче мусолили мы эти 22.6 см до ночи..так и не определились..повезло ли ей или нэт)) ваше мнение?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С некоторыми подругами я очень интимные подробности обсуждаю. Но до фото члена как-то пока не дошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85705)
Вот я тебя и нашла:) нет, не обсуждаем, чето не принято у нас..Старые мы бабки:))
Бедный мужик поди не в курсе что его фоточка по подружкам гуляет:) хотя..че бедный то..реклама:))
Побёхла за линейкой.....
Мудрец (22314)
О, Надя появилась)
Конкретно по поводу размера - мне такой великоват, больно было...
Мудрец (15945)
Вообще не обсуждаю. Достоинства моего супруга, в том числе и достоинство мужское, моё личное дело и моих подруг оно никаким боком не касается.
Просветленный (715568)
Мне на 1,4см повезло больше)))))))))))))Но фото ф студию не будет!))))))))))))))))
А как он ей дался сфотографировать?Или он им так гордится,что сам его фотки всем знакомым раздает?По теме:я все обсуждаю.Люблю это дело.А размер такой не люблю.