Вопрос больше к девчонкам...если подружка позвонила -вытащить в кафе...сколько времени на сборы тебе надо??)))

убегаю в реал)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144405)
Минут десять, моя подружка давно переехала на пмж в другой город!
Если звонит, я могу за двадцать минут пробежать путь по пересечённой местност от сада к парому, на который уходит обычно полчаса!
Привет, Лена!
Кстати, её тоже Ленка зовут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646693)
мне 2 мин и то лифт долго едет ах да побуду девочкой тут --не приставать я лесбиянка
Просветленный (503971)
Минут 15....
Приятного вечерочка!!!
быстро переодеться, позвонить --вызвать такси...
минут 5, думаю, если очень срочно)

Привет!)) удачи!)