Когда с подружкой обсуждаешь интимную жизнь надо только хорошее или всё подряд?)) вы как считаете?)+

- Мойша, почему Ваша Сара говорит моей Циле, шо Ви*ете ее 25 раз за ночь?
- Изя, слушайте ту дуру Сару чаще - Сара считает и туда, и обратно...?)))+
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109451)
Была у меня такая приятельница, она при встрече всегда и всем говорила, что её Вася с ней не тра....ется. Не стоИт у него!
Все её жалели, давали советы, ломали голову над причиной этого явления.
А я всегда думала: а зачем она это рассказывает???
Я ни с кем свою интимную жизнь не обсуждаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
ну женская дружба даже крепче мужской
поэтому рискни!)))))))))))
Вообще не надо бы)
Верховный Наставник (123413)
До обсуждаешься вообще ее лишишься, интимной жизни.
Хранитель Истины (281982)
да же надо показывать)!)!)!)

Приветик Вер)!)!)
Верховный Наставник (126095)
Охереть!

Девочки, то есть вы даже это между собой обсуждаете?????
Просветленный (644436)
Ничего подружке не нужно рассказывать)