Когда в последний раз с утра были пьяны..?...почему с утра пить как то противоестественно для организма..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80520)
последний раз?да в пятницу прошлую..три бутылки шампанского уговорила...в одну морду лица ))))а у тром водкой опохмелялась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
по молодости гостей принимали, хорошо сидели, но с утра - нивжисть .. отгуляли и за дело