Доброе утро, народ! Вы когда в последний раз в театре были? я была вчера в "Современнике", смотрела+

"Шагает солнце по бульвару..." Так что я уже начинаю получать новогодние подарки и использовать их в мирных целых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет! А я в "Современнике" буду в воскресенье. Планируется просмотр спектакля "Загадочное ночное убийство собаки"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Ты у нас умница. За всех одна
Верховный Наставник (110779)
Я бы с радостью, только не терпят меня соседи во время представления, толкаются, орут на ухо..Короче всегда ведут себя вульгарно по отношению. Дело в том, что когда свет начинает гаснуть, так и я засыпаю со светом вместе. А потом храплю я чуть-чуть. Вот они и озверевают и наносят мне оскорбления.
я там была лет 30 назад ))) в советское время от профсоюза маменькиного ездила . последним был сатирикон
Наставник (54686)
нет у нас в районном центре театра, была в 2018 году на оперетте " в джазе только девушки"
Хранитель Истины (382986)
Молодец,Юляшка!!!! Я последний раз Анну Каренину смотрела в ОпереттеА вчера ходили на "ХРоники хищных городов" в кино.