а если я кинула фотку обнаженной девушки и тем самым ввела в грех другую женщину, это очень большой

грех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Значит, ничего она не понимает в высокой моде...
Лондонская неделя моды, осень-зима 2015/16.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55811)
ну просто огромный
Верховный Наставник (207240)
конечно, смертный! это тгрех блуда, как завещал или верещал наш бородатый кандидат филологических наук, товарищ с приветом
Верховный Наставник (110779)
А ну покажь, заценим.
да ладно.ты ни при чем..
кто ж знал то? ))
Да уж... действительно грех, причем тройной: 1. мамзеля шла под венец как на стрептиз. 2. Ты девонька на обозрение эту фоту выставила. 3, Я над тобой пошутила
Гроссмейстер (9981)
Распространение срамных картинок грех.Надо тому, кто кинул фото покаяться в Церкви.
Для тебя - да, смертельный: "Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого он приходит." Мф. 18:6-7

Пресвятая Богородица, спаси нас!