Понимаете, сначала Кузя был моим Идеалом ....а потом ....У него наверное было несчастное детство??)

Жила-была Баба Яга, добрая-предобрая..))))А уж до чего Красиваааая....))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Еще бы не трудное детство..."Пожалейте сироту бесприютную! С малых лет в людях, ел не досыта, спал без прос… недосыпал, в общем..")))И пожалела Баба Яга ,потому как добрая-предобрая была..А уж до чего Красиваааая...но завела дармоеда!

Вот так и бывает по жизни..,а говорят сказки-сказки..

Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
может он просто заскучал...)

Гроссмейстер (6202)
его просто не существует ...
Наставник (55383)
Привет)) ты читала "Приключения маленькой Бабы-Яги"? Очень веселое чтиво))) твоим девочкам понравиться, точно!)) а Кузю жалко конечно, дети всегда полярны, то жалостью полны то жестокостью... Так к чему это я?))) да да скоро весна)))