Как можно объяснить, почему некоторые женщины не хотят детей??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (38600)
Ну нет у них материнского инстинкта.
Зачем детей делать несчастными, и матерей тоже?
Гораздо печальнее то, что некоторые рожают, как кошки ..никому не нужных детей.
Вот это действительно ужасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
от этого даже умирают.
ишачат по жизни .еще и на детей работать? а ЖИТЬ когда? стереотип, что удел женщины - быть матерью ,придумали мужчины .которым с семьей не возиться. вся работа которых - получить удовольствие. а женщины тоже хотят ЖИТЬ
Верховный Наставник (100645)
Странные женщины, странные.
Хранитель Истины (487970)
Уж лучше пусть не рожают,чем родить и на помойку выбросить!