У нас в республике молодые пары не спешат рожать детей, живут для себя. Решено выделять 300тр за первого ребенка из бюджета РБ. Как думаете, это поможет исправить демографическую ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
А на эти деньги можно купить отдельное жилье? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57652)
Лучше бы обеспечили бы всех работой с нормальной зарплатой.
Хранитель Истины (437413)
А триста тыщ - это сколько на рубли?...
Верховный Наставник (233720)
не знаю как у вас, а у нас многие рожают 2го для получения материнского капитала, т.к. это единственная возможность купить какое-то жильё или сделать ремонт в существующем. а если бы 300 т.р. давали, то нашлепал бы весь молодняк детей, чтобы отдыхать потом красиво. только никто не задумывается, что их ещё лет до 20, а то и более тянуть надо за ушки
Мудрец (17965)
у нас тож материнский капитал..нищету плодят ради него ...
Хранитель Истины (299495)
Башкирия 1923 год

Нищету плодить?
Верховный Наставник (133354)
Вся надежда по демографии на тебя Диля)