Гроссмейстер (7398)

Скажите эмигрировавшие сюда, патриархи тЕх Ответов - там в самом начале, тоже было не очень людно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16320)
Тех открыли 21 августа 2006 года, по-началу да, было мало народу. Я эту инфу читала из первых вопросов создателей и руководства, в частности Постникова.
А сама там засела с начала лета 2007, т.е практически через год. Народу уже было много и было очень интересно! Система оценок была + и - Задаешь вопрос и тебе могли до 10 оценок поставить, за каждый + оценщику и автору по баллу прибавлялось. Образовались банды минусёров))))) Потом эту систему упразднили и сделали шкалу от 1 до 5 и уже без всяких баллов.
А ещё уважение выражали друг другу))) Был такой блок... Чем больше уважающих, тем круче))) Но и это упразднили.
И то оформление, которое было перед новейшим - не самое первое. И я помню, что все возмущались, когда первое самое убрали и поставили по-нашему "старое"))) Все кричали, что уйдут и что "вырви глаз")))
Но оно не очень кардинально отличалось от самого первого, немного ярче просто. Поэтому все остались и быстро привыкли.
Сейчас немного иная ситуация... Поменялось практически всё. Разве что можно до сих пор спросить и ответить) Но исчезла самобытность, жизнь, атмосфэра. Всё пропало.
Я заглядывала туда сегодня... Вопросы - жуть, как будто тролли, школьники и сумасшедшие женщины с тестами на беременность только там и сидят (((
Не могу сейчас сказать, что навсегда забыла туда дорогу. Всё-таки аж 7 лет! Но пока мне здесь комфортней... Хочу, чтоб как можно больше людей перебралось сюда... Потому что Ответы - это люди, без них любой социальный проект ничто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (165)
Привет братской Ровенщене! Не знаю я там не начинал.
Верховный Наставник (174394)
ДохерАрхи не лЮбять светИццо потеряв свои регалии - ибо нечем потрясти)))) А я вашшэ не в курсе - я проспал))) ХЫ-хы-хы)))))
V
Гроссмейстер (5688)
И не очень "наворочено" )) Даже категорий намного меньше чем тут. Ни ВИПов, да и вобще ничего. Я там с первого дня ) Так что уж помню )) ПривеД,Вась!!
Верховный Наставник (107003)
Именно большинство "патриархов" скорее всего ТАМ и остались, так как им есть чего терять...
Любой начинающий проект в изначально "мало люден")))
Мудрец (20170)
и тьма над бездною..))
Верховный Наставник (137822)
Я не настолько древний, но не думаю, что там с первого дня было 17441 на сайте.
Рад видеть.