А кто из вас помнит в самом начале ответов , что самые ценные ответчики были те , кто задавал вопрос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11972)
Помню самого себя. Я на тех Ответах в 2009 году появился :)
И задавал тогда вопросы часто... Впрочем, потом мне стало нравиться только отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29299)
я три года на ответах всего)
Просветленный (509683)
Это ВЫ про какие ответы?
Наставник (48824)
О! вы у истоков стояли.)
Мудрец (24662)
Я здесь седьмой год... и первое время ужасно стеснялась задавать вопросы...((
Наставник (94188)
Между прочим - основные Задавальщики вопросов - те что были на Майловских Ответах очень давно - сюда - не перешли... И судя по их настроению ( общался вчера на Майле) - и не собираются.