Если бы у Вас здесь было 2 аккаунта и вы отвечали самому себе, Вы бы выбирали свои ответы лучшими ?

или стеснялись бы хоть немного
аааххахахаха))) каждый день, как в первый раз
всем здрасте!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я че Вася?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если он заслуживает ЛО, почему бы нет.
привет, доктор.
я стеснительная
Советник (3515)
Ну вот точно не собираюсь тратить своё время на всякие интриги и вторые аккаунты).Забегаю сюда на час-два, расслабиться и отдохнуть.
Просветленный (503275)
Я произвожу впечатление человека, подвергшегося радиации?!)))))))
Мне так неинтересно. Я спрашиваю, потому что хочу узнать ответ, которого не знаю, или чтобы выяснить мнения других людей. А отвечать самому себе и себе же давать ЛО - это надо быть троллем.
Мне на одном акке вопросы лень закрывать, а тут целых два)))
.
Мудрец (23941)
ну если меня человек понимает и отвечает так хорошо почему б ему не дать ЛО)))))
Магистр (1724)
Удивляюсь -как успевают)
Привет)
Наставник (57929)
Почему есл

и?
Если бы у меня их было два и я ещё и отвечала себе,то хочу сказать,что за все последующие действия,я бы вообще не ручалась)))))