А вас сильно заденет,Если бы вам сказали,что выглядите вы на 10 лет старше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну как заденет... расстроит((
Если я буду видеть, что сказано вполне искренне, без попытки меня тупо задеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет)))))а вдруг человек плохо видит..
Меня сильно задевает когда требуют паспорт )))))))))))))))
если бы мне сказала Софи Лорен, да)
ну....может где то глубоко внутри мне было бы жаль,что я не могу себя взять в руки....нет средств,времени да и желания особо....но честно я и сама знаю,что я не идеал...
Наставник (88080)
Люди так долго не живут...
Хранитель Истины (325784)
Сильно...
Если именно СКАЖУТ.
Я это и так знаю.
Хранитель Истины (372519)
мне говорят, что на десять лет моложе...поэтому не поверила бы

доброго)
Верховный Наставник (115920)
Заденет конечно. И те кто скажет что нет врушки )
Хранитель Истины (423173)
Мне сказали на 15 лет моложе...))))Так что врут...)или болею...))))
Наставник (93018)
Нет не сильно... Если я волосы красить перестану (а я перестану когда решусь на беременность) мне точно будут давать на 10 лет больше... Но когда мне стукнет 80, я со смехом буду вспоминать как в 34 мне давали 44 ))) и 55-летних буду считать "молодухами" ))))))).... да что такое возраст вообще... цифра в паспорте, не больше )). А уж взгляд чужих, безразличных мне людей на меня и мой возраст вообще волновать меня не будет! главное как я себя чувствую, а не на сколько выгляжу. Мне в 25 давали 30 как-то... вообще не расстроилась )).
Верховный Наставник (105470)
да я просто взорвусь и убью того кто этого сказал
добрый вечер!
не заденет нет - мне всегда хотелось выглядеть постарше своих летов.
Верховный Наставник (190825)
я бы расстроилась...
были у меня сотрудники, которые пытались меня задеть подобными высказываниями. было это лет 15 назад, килограммов 20 меньше))))
теперь я знаю, что это оооочень субъективно))
Нет, не красна девица.......)

Привет)