Девочки, а если ваш муж начнет изменять вам с дамой лет на 10 старше вас, у вас самооценка сильно

упадет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня Эльзочка, тело и дух сразу упадут и не встанут долго...што там самооценка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Она никак не изменится))
Хранитель Истины (380581)
Если изменит, то уж все равно с кем. Прощения и дороги назад ему не будет.
Верховный Наставник (169219)
что же, он совсем дурак, что ли, чтобы я его любовниц еще и в лицо знала?!..
Да я просто о х ренею..... чего ему, мои минус 5 уже никак?))
Наставник (25471)
У подруги муж ушел к тетеньке, которая на 15 лет ее старше. Ничего, пережила, похорошела, стала сама молодых любовников менять))
Нет.
Решу, что он впал в маразм...т.е. в детство.
И ему срочно потребовалась мамочка.
Я по сути своей ни коим боком не гожусь на эту роль)
Отпущу с миром)

Привет)
Самооценку оставлю на месте, пожалуй.
... свою))))
Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется. Так что ...причем тут возраст и самооценка?)))