Если говорят: а тебе точно столько лет? Вы думаете, что старше выглядите?

Хотя я видела много дам, кто моложе меня а выглядит старше. Равно как и ровесниц, кто моложе выглядит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (370519)
ну у вас же у бап целый арсенал и целая религия по средствам омоложения себя и украшения себя... начиная от теней для глаз и кончая всякими пуш-апами и пластической хирургии.... м всё ради того, чтобы обмануть несчастного, доверчивого, голодного и необстиранного мужука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
люди вообще не понимают сколько мне лет.просто я ведьма,мне 200.а выгляжу я на 25
расстраиваюсь, срочно иду бриться
Верховный Наставник (115920)
В зеркало смотрю выгляжу моложе)) А на фото ппц))))) Как так может быть? )))
Хранитель Истины (382975)
Это весьма индивидуально.Зависит, возможно,от генетики. Чаще от поведения и настроения Я не думаю, что выгляжу старше своих лет.
Я в этом абсолютно не разбираюсь)))
Просветленный (713388)
Ну и что? Все по-разному выглядят. Нормальный человек такое не спросит у женщины. Ну. разве что такой нелепый комплимент
Хранитель Истины (320345)
Нет. Наоборот недавно я удивила своих любимых продавцов. Они-то думали, что я с сыном хожу)
А ещё вчера в магазине меня девушкой назвала не какая-то бабуля, а маленькая девочка)