Как жене надо хвалить мужа, чтоб он из конченного лодыря или неудачника стал мультимиллионером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105470)
его прикопать проще))
добрый час!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
Пинать надо, а не хвалить!
Просветленный (715453)
Я умею верить в мужчин на столько,что они тоже начинают в себя верить...но как правило,они потом вырастают..и мне становится скучно..Мне нужен "выросший" без меня)
Мудрец (22635)
а похвала здесь ни причем , мозг или есть, или его сразу нет)))))))))))))
Только мне одному думается,
что мужа надо хотя бы изначально
любить? нах вам неудачники?
кто вам мешает полюбить сразу нормального ?
Наставник (50168)
Мне одна очень умная дама рассказывала...Она возвела в семье...культ личности мужа...Развесила по квартире его портреты...и ходила молилась на них...приговаривая, что он для нее БОХ ! Самый лучший, успешный и вообще...Мультимиллионером он, конечно, не стал...но...пришлось подтягиваться...)))))
Хранитель Истины (380795)
Ну уж какого полюбила, такого полюбила. А пинать, или хвалить не поможет.
Могу только из миллиардера сделать миллионера)
Верховный Наставник (161520)
ни фига из такого не получится...только время тратить ))) таким подавай стартовый капитал и уж тогда они в рост пойдут ( по их мнению))))
Наставник (93018)
Изначально я его любила и верила в него безгранично. Мне казалось он всем хорош! Я души в нем не чаяла. И это главное... Мужчину надо любить. Далее его учеба (на тот момент мы оба были студентами) была чем-то важным и для меня тоже... Я не могла допустить, что б мы прогуляли лекцию ради свидания... Вся "любовь" только после занятий! В итоге мы оба хорошо учились в универе... а это первый шаг к успеху. Далее пришло время искать работу... Он стоял перед выбором: идти работать за копейки но по специальности, т.к. нет опыта ((( или идти в евросеть телефоны продавать... не по специальности, зато зарплата в 2 раза выше! Опять же моя любовь к нему... и я сказала иди по специальности, ты же гениален! Специальность у тебя хорошая, ты 5 лет учился! Тебе просто нужен опыт... и он придет со временем! Ты достоин большего, чем просто продавец в евросети... и бог с ними с деньгами... не все ими меряется! В итоге он успешен на данный момент )). Но попадись ему не я, а другая... не факт, что все было бы именно так.... Смотрю на окружающих "баб", им лишь бы поиметь мужика... ни любви, ни веры, ни настроя правильного на жизнь... Родить, привязать, подчинить... а если не получилось, развестись. Вот у них мужья лодыри и неудачники.
Хранитель Истины (493319)
Никак. Скорее всего, это уже бывший муж
Верховный Наставник (176563)

Его надо просто бросить!иногда смена пилы, ой, жены....творяь чудеса)
Приветствую!
Верховный Наставник (125720)
согласна с Наташей: надо уметь видеть перспективу, а не только настоящую ситуацию...
Верховный Наставник (170704)
с учетом его двигательной мотивации. кого-то может пилить-ругать надо. может у кого-то двигатель - избегание неудач)). главное, в любом случае, знать меру. а вот КАК меру знать, это не расшифрую.