Как ты относишься или будешь относиццо к будущему мужу или жене своего ребёнка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303319)
Я убью ентих гадов сразу)))))))))
Де у нас ружжо?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно
— Дочка! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него! — А мне красавец и не нужен! — Да я не о том — пожалей его, ему и так досталось от жизни. anekdotov.net
Верховный Наставник (156415)
за что боролись, на то и напоролись
Хранитель Истины (288972)
я же добрая, чё не видно чё ли!))
главное - чтоб меня не трогали, а я буду просто чудо!)))))
Просветленный (653768)
Репетиция проведена.
Бывшая девушка нашего сына жила в нашей семье два с половиной года.
Ни разу с моей стороны не было ни одного замечания.
Соответственно - ни одного конфликта.