Жене при богатом муже надо ли работать? Если да, то как, по полной??? Или чисто наряды выгулять?

Или пусть уж сидит дома и йогой занимается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
надо, чтобы соответствовать его статусу.
а не быть тупой домработницей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Работают лошади и механизмы; человеку пристало трудиться.
Просветленный (595340)
Надо !ибо бросит и средств не оставит
Просветленный (653790)
По желанию.
Хранитель Истины (324336)
Как им обоим будет удобно. Надо..не надо....странные выражения)
Любая неглупая женщина будет желать развиваться. И карьера-это неплохо.
Верховный Наставник (101033)
Если у неё хорошое образование и есть возможность работать на интересной работе(а детей маленьких нет или уже выросли) - то можно и работать.
А пахать где-нибудь, да ещё и за копейки(лишь бы не быть домохозяйкой) - не стоит.
Наряды выгуливать и без работы можно ))
А чего либеральничать? Тут же признаются,что если бы муж мало зарабатывал,то нафиг он сдался! И не слова о любви! Раз такая,то пусть по-полной работает!