А почему если увидишь какую то вкусную штуку и начинаешь читать рецепт приготовления все так сложно?

Например возмите перо из ж.о.пы жар птицы, положите зуб дракона, приправте ресницей пчелы.....
почему в рецептах есть такие продукты названия которых я даже не слышал, не то что бы знать где купить это диво....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715683)
Я не знаю..мне кажется три пера из п.опы степной совы,есть у каждого в холодильнике..)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
все рецепты начинаются со слов - возьмите чистую кастрюлю?)))

это холостяцкая шутка))
так взяла.. покладила... ресничку..да всю ее целиком))))
а дальше что?)))))
Верховный Наставник (225242)
спецом так пишут... рекламу делают...