Так... Навеяло... Теплеет.. Через месяц-полтора, можно надеть сандалии... Вопрос мужчинам-- А вы педикюр делать будете ?? Ведь сандалии носятся на босу ногу, без носков...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если сандалии с открытым носком , их носят без носков .
Если сандалии с закрытым носком , то их допустимо носить с носками .

Чисто из гигиенических соображений , любую обувь всё же лучше
носить с носками ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Что Вы говорите ! А я завсегда с носками таскаю....
Верховный Наставник (174869)
Маникюр - медикам
Педикюр - педикам
Полтора?????
Первая во всей Сибири босоножки одеваю я...
И это где-то в 20х числах мая.
UNA
Наставник (98884)
а я думала в носках,как -то неприятно носить без носков.Это только к морю можно шлепанцы одеть без носков.
Наставник (33759)
Теплеет!...Через месяц-полтора можно будет одеть кирзачи....
Ближе к середине июня - босоножки.
...Педикюр - не! Только ноги помою!
А чё такое носки? Летом или босоножки или босиком...носки какие-то....
Верховный Наставник (127565)
Мож его надо каждую неделю делать,а не ждать весны...
Хранитель Истины (266800)
у нас даже в сланцы умудряются ногу в носке впихнуть...