Пачиму ходить в сандалиях и носках - это моветон, а ходить в сандалиях без носков - это ништяк, если ходить в сандалиях без носков - это как минимум не гигиенично ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161610)
Можно на колготочки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что это- ништяк ?
Наставник (25761)
Ну надевай носки поверх сандалий - и не моветон, и гигиенично.
Верховный Наставник (236527)
Открытая обувь создана, чтобы ноги дышали. Точно так же, как даме не следует на колготки надевать босоножки или балетки, это редкостная безвкусица. Для гигиены можно почаще мыть как ноги, так и сандалии.
Верховный Наставник (141304)
Саня, ты высокой моде не груби .. кутюр дело тонкое)
Верховный Наставник (164086)
а мне нрав , када в носках-сандаликах и шортиках---мужчины)..кто вапще придумывает все эти дурацкие правила..

Наставник (34517)
Мне на-сра-ть на "моветон " и "гигиенично" ...
Без носков Я чувствую себя, как минимум, некомфортно ...
И на тех, кому это не нравится, мне тоже - на-сра-ть...
Да ой...Гигиенично,но как несимпатично!И ниразо не СЕКСИ.На носки с сандалями ни одна пейзанка не купицо,НеКотя всё знает про пейзан.