Почему Габбане можно носки в сандалии, а мне нет??? Почему если я так пойду, все будут ржать?)

Как вообще вы, Леди, относитесь к носкам в сандалии?)
Я уже спрашивал, но надвигается новый сезон)
Скоро за сандальями ехать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Щас научу каг нада.
Заправляй бруки в носки. И сразу будет неважно, в сандалиях ты или нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждое лето сыну говорю)))
Нельзя нельзя с носками
А ему пох
Говорит ему так удобно
Поэтому покупаю ему обувь с закрытым передом)))
Ну в 12 лет это простительно ?))
Привет)))
в этом году это очень круто и рекомендуется всем , даже дамочкам
кто будет ржать- тех бей в ипалу и добивай ногами по лицу от меня.
я ходила. хожу. и буду ходить и ещё выёпывать- могу и вцвет и весёленькие, и с люрексом и со стразикаме)
мне чистые и нерастрескавшиеся от пыли( да- она ппц как сушит кожу) намного впжнее чьих-то там хиханек.
я купила краснинькие. и будут к ним босоножки.
и юпычка в....

Наставник (30504)
Продаются носки-коротышки, верха нет, только низ -- ни нашим, не вашим. И не слушай тех, кто следки под босоножки надевает.
Верховный Наставник (102968)
Мне вообще по фигу,я на босу ногу босоножки ношу.
А вот мой супруг утверждает,что ноги в носках и босоножках не так потеют,на стельке потом не появляется слой из пыли с потом,тем самым подвергая стельку ещё более быстрому износу,потому как её мыть приходится,а она несъёмная.
Макс,доброго вечера!!!)))
Чот мне кажется никто ржать не будет

Варианты??
цветные носки

совсем бЭз носков)

))
Просветленный (794109)
Мой любимыш так и носит)) ему можно )
Верховный Наставник (232907)
ничего у меня без носков не оденет..И црать он хотел. что кто там думает)))) я могу босиком ходить, а у него от этого панические атаки.

привет Макс)