Кружевные трусы, сандалии без носков, зимнее-летнее время - вот они, настоящие беды России ???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ещё дураки и дороги,чтоб не нарушать славные традиции:)Свой путь-он обязывает:)Иначе не узнают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Интересно. как ещё и без мата проживут?
А наличие кружевных трусов будут у всех проверять? Создали уже труселёвую полицию?
Хранитель Истины (306753)
)))))
При Павле I вообще косички меряли. Только это и утешает - что было и хуже.
Наставник (52947)
меня еще наше налогообложение не устраивает)
Верховный Наставник (124602)
Хранитель Истины (391105)
Хрен с ними с трусами-сандалями, сигареты прищемили....помешало кому-то...))
под кружевными трусами еще крымняш
Наставник (33517)
Всё решаемо)))

Из Украины пишете? Из Одессы? Заметно...
Я так понимаю это ваши беды,я ничего такого не слышала.
Да пусть это и будут наши самые большие проблемы. Вроде тоста получилось.
Мудрец (14905)
Всегда было интересно — для того чтоб получить водительские права нужно (по закону, по крайней мере) пройти курсы, сдать экзамен, что ты действительно умеешь водить. С огнестрельным оружием — та же фигня... Но вот чтоб принимать законы, никакой справки не требуется
а ещё ай-фон, оружие педофила.