Побывать в Париже и умереть.. Вот думаю.. фигня же? Поесть любительской по 2,90 и пожиииииить.. от это хорошо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
даром не нуно! три часа и он мне надоел! везде всё одно и то же! пиво в цетре и вода оченно дороги а простая тоненькая реечка стоит аж 7 евро! ну накуй это Париж!) снять комнату в квартире где мои плечи не помещаются стоить 700 евро и это было аж 10 лет назад)) душь там -повернулся и снёс все полочки)) нет спасибо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Размечтались,и кто вам в голову такую )(рень занес?
Просветленный (723383)
Зная расценки на жизнь во Франции вообще - этим как раз посещение Парижа и закончится.
Верховный Наставник (185296)
"Надо меньше жрать!" (Н.Крачковская)
Наставник (72943)
Я буду учавствовать. А еще совсем не помешает тот самый лимонад Буратино,за 22коп....
Наставник (52565)
Я бы вам не советовал так думать.Был я в Париже.Шаг вправо, шаг влево-и там начинается грязь и бомжи тёмненькие.