Вот, жил человек, и...не оставил никаких следов на Земле...Хорошо это или плохо, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22599)
Цель жизни человека не в том, чтобы оставить после себя след и не в размножении подобно уничтожающему природу вирусу (коим сейчас по большей части человечество и является), а в духовном самосовершенствовании, самопознании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Идущий не оставляет следов....)

Лао дзы...
Не наследил . Аккуратный был .
Верховный Наставник (148032)
Вот живут собаки ... и весной противно смотреть на их следы жизнедеятельности на газонах! Так же и человек...разные оставляет следы...
Магистр (2460)
Каждый человек хочет оставить свой след на земле. Хорошо ли это, плохо ли – но это так.
Верховный Наставник (143569)
Ничто на земле не проходит бесследно....
Специалист (805)
Зависит от масштабов... В масштабе вечности и вселенной нет никакой разницы, оставил ты след или нет.